На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Киборг Дзюба



Нас, товарищи, раскрыли. Кто-то, наверное, по наивности думал, что футболисты сборной России играют хорошо, потому что так надо, а нормальные люди - все сразу поняли.




Оставим разговоры, что Путин купил сборные Саудовской Аравии, Египта и Испании - откуда в стране-бензоколонке столько денег, что Путин из своих награбленных что ли выдаст? Или быть может вы, правда, думаете, что семьи футболистов взяли в заложники? Что толку-то, полудохлые от недоедания нытики на протезах бегать все равно быстрее не станут.

Фото с матча в "Лужниках" опубликовал румынский портал Sport.ro, потребовавший провести очередное допинговое расследование. Издание также напомнило про аномальный показатель выносливости российских футболистов, которые в стартовых матчах домашнего мундиаля пробегали рекордные на турнире дистанции.


Это киборги! Чуть-чуть ошиблась румынское издание, потребовашее провести срочный тест на допинг у Артема Дзюбы, заметив у него дырку в руке, как от шприца. Это не допинг, это место проверки уровня масла. Топливо, как вы понимаете, заливают через рот все-таки, что фильмов пересмотрели вы что ли американских?

Но, в целом, бедные и несчастные идиоты. Ровно, как наша либеральная общественность, так сказать. Всегда, всегда что-то мешает, как мистеру Явлинскому.
Вот мы. Смотрим на систер Уильямс, все отлично понимаем, но не жужжим - тихо презираем и все. Опять же, сборная норвежских астматиков, которые, совершенно случайно, лыжами у них занимаются. Ну, что поделать, страна маленькая, выставили кого могли - мы тоже не в претензии.

Эти же смириться не могут. Россия победила? Значит допинг. Выиграли прорумынские политики (допустим) - так это значит Путин купил, потому что нормальные страны, как Украина строго топят за свои интересы, которые, это такая же случайность, как и с норвежцами, 146% совпадают с интересами США (правда, там чего-то пошло не так и теперь Канада лучший союзник Нэньки). И т.д. и т.п.

С интересом жду, когда они уже перепишут методички, что в Великой Отечественной Войне СССР победил не потому, что Сталин гнал миллионы солдат на убой, а Румыния могла бы сейчас пить баварское, а потому что - да-да-да - всем вкалывали коктейль Джугашвили, особенно тем, кто брал Берлин.

Как же им, дурачкам, жить-то тяжело. Хотя, чего скрывать, не тяжелее, чем политикам Швеции и Англии, чьи сборные возьми и пройди дальше по турнирной таблице. Теперь надо вроде бы и ехать, но топили-то за бойкот! А в Англии так вообще накручивали, что тут самых культурных в мире британских болельщиков ждут kazaki и KGB.

Блин, как же хочется, чтобы наши в пятницу победили. Помимо того, что это просто был бы подарок, очень хочется поглядеть, как русофобов всего мира корежить будет. Путин, заплати, не будь вонючкой!!! Мы и до 70 поработаем за это!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх