На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Президент, когда на Руси закончится сафари на русский народ Мочи терпеть нет!!!"Кадыровцы" не по...
  • Евгений Алексеенко
    Автор про плаченный жаль страну и ребят,что гибнут в "Когда объявили, что у России заморозили 300 млрд$ государственн...Цунгцванг от Путина
  • Светлана Ефименко
    ПУТИН ГОВОРИТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НОУ НАС МНОГО ГНИД, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ВСЮ РОССИЮ! И НЕ ПОДАВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ..."Это проблему не ...

Марадона извинился за сигару на стадионе в Москве

Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона не смог сдержать эмоций во время первой игры своей команды на ЧМ-2018 и даже закурил прямо на стадионе. Позже он извинился за свой поступок, отметив, что матч получился очень нервным.

— Сегодня был сложный день для аргентинцев, наш дебют на чемпионате мира в России получился очень напряжённым и нервным. Каждый по-разному выражал свои эмоции. Я, честно, не знал, что на стадионах запрещено курить. Я приношу свои извинения всем болельщикам и организаторам, — говорится в сообщении Марадоны на странице в "Фейсбуке".

Далее он призвал поддержать аргентинскую команду "как никогда сильно".

Напомним, матч сборных Аргентины и Исландии прошёл 16 июня в Москве на стадионе "Спартак". Игра завершилась вничью — 1:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх