На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 734 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир семин
    Выгонять не надо, надо уничтожить эту нечисть, что бы опять не размножались.А теперь понеслас...
  • Модест
    Кириенко решит - тогда и назначат. В АП неглупые люди работают, с четвертьвековым стратегическим опытом сохранения вл...Нужен ли Путину в...
  • Татьяна Ермолова
    Не допускать к работе в правоохранительные и государственные (серьезные) структуры! Дворниками, это пожалуйста!Диаспоры расставл...

Израиль решил поугрожать России

​​Израиль не будет отказываться от проведения своих военных операций в Сирии. И поставки Россией С-300 Сирии на это никак не повлияют. Из интервью министра еврейской обороны Авигдора Либермана местному радио:

"Мы не ищем авантюр, мы только защищаем свои жизненно важные интересы, к сожалению, мы находимся в такой ситуации, что во всем, что касается наших интересов в области безопасности, мы не можем позволить себе никаких компромиссов"

Нет выхода, говорит, "нет возможности не принимать решения". Национальные интересы - это конечно хорошо и похвально. Но все должно быть хоть в каких-то рамках, а когда ты объявляешь своим интересом все и вся, а конца им не видно до страшного суда - ничего хорошего из таких маневров не получится. По крайней мере для партнерских отношений со странами, вовлеченными в конфликт.

С-300 уже поставлены и скоро будут включены в создаваемую единую систему сирийского ПВО. Когда ждать следующего удара Израиля и, самое главное, полетит ли в сторону еврейских летчиков ответочка - вопрос открытый. Ставки повышены и конфликт, определенно, вышел на новый уровень. Поглядим-увидим. (с)

На самом деле Израиль вряд ли решится повторить свои выходки. Потому, как за пультами С-300 будут сидеть сирийцы. Которые, в отличие от России, не имеют каких-то кулуарных договоренностей с Израилем, и с удовольствием бахнут по их самолетам. И будут абсолютно правы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх