На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Российский перебежчик призвал НАТО зайти в Азовское море



Беглый экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев, единственный из членов парламента, не поддержавший воссоединение Крыма с РФ, призвал ввести в Азовское море корабли НАТО. Об этом он заявил в эфире телеканала 112. По словам перебежчика, самой Украине не справиться с российским потенциалом.

«Десантная операция может быть в любой момент времени. Не очень понятно, что здесь можно сделать, потому что очень большая линия обороны. Не знаю, приглашать какие-то НАТОвские силы. Хотя бы в маленьком количестве, но чтобы были», – заявил Пономарев.

Он также раскритиковал планы украинского руководства по переброске в Азовское море малых артиллерийских катеров.

«Это все равно, что с мотоцикла стрелять по танку. У России есть серьезные десантные силы. Украина небольшая военно-морская держава, для того чтобы прикрывать морским способом такую обширную береговую линию. Особенно, учитывая наличие у противника серьезного десантного потенциала», – предупредил беглый политик.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх