На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария с
    оборотень в погонах, ещё поди, по УДО выйдет🤔"В суд в генераль...
  • Виктор Гайдуков
    А судьи кто? Их тоже надо наказывать!Мигрант избил Гер...
  • Александр Денисов
    Насколько я помню, была в свое время одна страна в мире полностью очищенная от коррупции. Правда в то время об этом н..."В суд в генераль...

Врач от Бога, депутат, умница убил неверную жену: довела мужика (видео)

Депутат убил жену. Ну и начало, как в анекдоте. Хотя совсем не смешно. Возвращается муж с охоты пораньше. Решил застать неверную жену прямо во время измены. Дело в том, что 50-летний Азат Зарипов из Локомотивного (всего 8500 жителей) знал, что жена ему изменяет уже несколько лет. Не подозревал. Знал. У него двое взрослых детей от первого брака. Бес попутал. Оставил жену. И женился на красивейшей медсестричке из местной больницы на 17 лет моложе его. Родились еще двое детей.



На момент убийства дети были дома. Один - старший. И двое родившихся в новом браке.

Говорят, убивал на глазах у детей. Все переврали. Но в конфликте участвовал только один ребенок. Старший. Источникам доверять не всегда стоит. Тем более, что сам Зарипов говорит, что застал жену с любовником в постели. Все было не так.



Мужик входит в дом с ружьем. Видит разобранную постель. Немытую посуду. Во время рыбалки он выпил несколько бутылок пива. Разгоряченный, начинает ссориться с женой. На крик прибегает ребенок.

Кстати, еще одно ружье нашли в доме. Другое, уже описанное, из которого убивал - приобщено к вещдокам. Еще источники сообщают - убивал из "Сайги". Какая же это "Сайга"?! Не похожа. Обычная двухстволка. Хотя "Сайга" у него тоже была.

Он с ней и раньше уже разговаривал - требовал бросить любовника. Она обещала. Потом снова оказывалась в койке с чужим мужиком. Кровь вскипела. Две пули в женщину из двухстволки. Сам вызвал и полицию и скорую. Сказал, что застал жену с чужим мужчиной. Но нет. Не спасли. В больнице она скончалась.

Односельчане в ужасе. В Локомотивном одна больница - он ее главврач. Светило медицины. "Врач от Бога", - говорят. Многие ему благодарны. Дельный мужик. Нервы не выдержали. Убийство в состоянии аффекта, по всей видимости. Сколько дадут - неизвестно.

Жалко женщину, красивая была. Если бы не гуляла, что преступно с учетом детей, или хотя бы не мучила Зарипова, просто ушла бы от него, осталась бы жива. Но у Зарипова были деньги. А у любовника только приятная внешность и умелый подход к женщине. Доигралась.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх