На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это вы точно сказали... КОГО ЗАЩИЩАЕМ - ИХ?!!... ВОТ ЭТИХ?!! Чтобы им было спокойно совершать преступления и убийства?!!Адвокаты диаспоры...
  • лина любимцева
    Наглые такие, циничные... Главное, никто из них даже не раскаивается, что убил человека... молодого парня... ни за чт...Адвокаты диаспоры...
  • лина любимцева
    ЛЮБЛЮ советский период!!СССР. Мгновения ж...

Российский военный эксперт разгромил в пух и прах слова Лаврова по Донбассу

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список

Российский военный эксперт Владислав Шурыгин жестко раскритиковал сегодняшнее выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова, который назвал возможное признание ЛДНР «проявлением нервного срыва и слабости».

«Резюме интервью Лаврова «Комсомольской правде»:

– Если нам дали в морду с левой, мы подставим её под правую.

Это мудро и по-христиански…

– Американцам можно все, а нам нет – мы верны международным договорам, на которые все давно забили.

– Бандеровцы могут сколько угодно мочить Донбасс и зарабатывать «бабло» в России, зато мы добились, что миссия ОБСЕ, стала писать, откуда стреляют. А так мы вообще за мир на Украине.

– Если бандеровцы начнут мочить МПЦ, это плохо. Но Бог терпел и нам велел.

– Грузины и армяне забили на нас и старательно облизывают американские ботинки, но мы верим, что им не вкусно и однажды они вспомнят о том, что лизать всякую бяку это плохо. А чтобы лучше вспоминалось, пусть зарабатываю в России «бабло» и не парятся.

– Курилы мы готовы поделить, но надо договариваться. Предложите нам что-то стоящее.

– Я люблю борщ и щи.

– Когда нас пи…дят и на нас …уй кладут это признак их откровенной слабости, а мы оБуеть какие сильные!» – с негодованием комментирует Шурыгин в своем блоге.

 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх