На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Гнида.Таджикская поэтес...
  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...

Россия с 12 апреля запрещает ввоз яблок и груш из Белоруссии

Также не исключается введение запрета на импорт клубники, пекинской капусты и шампиньонов.

По словам руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта, причиной такого шага стали опасения возможных незаконных поставок продукции из санкционных стран.

Он пояснил, что с 1 по 7 апреля на границе были задержаны 66 грузовиков с яблоками и грушами, которые значились как фрукты белорусского происхождения, при этом по опыту прошлых лет такая продукция заканчивалась еще зимой. «Совершенно очевидно, что это недостоверная сертификация. Мы считаем сертификаты, выданные белорусской стороной якобы на белорусскую продукцию, фальсифицированными», — заявил Данкверт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх