На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Соратники Авакова отчитались, что вчера на Майдане сорвали планы «московских кагэбистов»

В ходе согласительного совета депутатских фракций ВР председатель парламентской фракции «Народный фронт» Максим Бурбак обвинил участников вчерашних митингов в Киеве в работе на Кремль.

При этом он утверждает, что организаторы вчерашних акций пиарятся «на крови Майдана», пытаясь дорваться до власти, «которую тебе передаст московский кагэбист».

«По нашей информации вчерашние беспорядки должны были перерасти в жестокое столкновение, посеять хаос и беспорядок», — заявил депутат, добавив, что от этого сценария якобы спасли четкие действия полиции, «сорвавшей план дестабилизации».

«Вчера эта полиция остановила Януковича, очередную попытку реванша по российскому плану. Украина показала. что у нее здоровое общество, которое не поддается на провокации», — сказал Бурбак.

Он также призвал привлечь к ответственности тех, кто нанес телесные повреждение полицейским и призвал нардепов Семенченко и Соболева ответить, готовы ли они понести политическую ответственность за дестабилизацию.

«Имейте смелость признаться, на какой результат вы работает и на какую страну. На фоне вчерашних событий разговоры о российских паспортах некоторых предводителей провокаций уже не выглядят только версией. У НФ справедливый вопрос: сколько в зале ВР еще есть надежд савченко, мечтающих разорвать страну, отдать территорию, договориться с агрессором ценой независимости», — подчеркнул председатель фракции НФ.

Также он подверг критике план, предложенный американской администрации депутатом-радикалом Артеменко, назвав его «планом сдачи страны»

Как отмечают эксперты, судя по освещению вчерашних событий украинскими СМИ, создается парадоксальное впечатление, что «агенты Путина напали на полицию ДНР»

http://www.politnavigator.net/soratniki-avakova-otchitalis-c...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх