На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

«Еще как корчит. От хохота»

 



Россияне резко прокомментировали заявление президента Украины Петра Порошенко о трех украинских брендах, от которых «корчит» Москву.

«Есть три украинских бренда, от которых сейчас больше всего корчит Москву. Это Вооруженные Силы. Это Нацгвардия. Это автокефальная церковь, по поводу которой Путин вчера даже Совбез собирал, чтобы решить, как защищать их пятую колонну внутри Украины», — написал в Twitter Петр Порошенко.

Россияне поддержали уверенность украинского президента, отметив, что их действительно «корчит» от некоторых украинских брендов.

«Конечно корчит. Еще как корчит. От хохота», — написал пользователь stanser642.

Виталий Рочев@Vitavit71
 
 

В этой новости надо слово "бренда" заменить на "бреда"

 
 
 

«Меня корчит от Порошенко», — признался пользователь mkglobus.

Некоторые пользователи усомнились в том, что перечисленные бренды существуют.

«Положим, ничего этого еще у него нет», — написал в соцсети «Вконтакте» Федор Иванов.

Нашлись и те, кто попытался угадать мотивы Петра Порошенко.

«То ли это сон, то ли бред, то ли самовнушение, чтобы свой страх заглушить. Ведь придет время, и предводителя аннигилируют», — предположил в комментарии под новостью пользователь Mikehebam.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх