На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Сирийцы засняли работу вертолетов по позициям боевиков у границ с Израилем

Дамаск (Сирия), 21 марта — На востоке провинции Дамаск, недалеко от границы с Израилем, активизировались боевые действия между правительственными силами Сирийской Арабской Республики и отрядами недавно созданной террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам»*.

Согласно данным военного источника, накануне вечером сирийские вертолеты в ходе боевых вылетов в горах Каламун уничтожили блокпосты, а также другие позиции террористов в контролируемом ими населенном пункте Мазраат-Байт.

Сирийские источники опубликовали видеозапись, на которой видна продуктивная работа ВВС Сирии. На кадрах показано, как бомбы падают одна за другой, уничтожая укрытия джихажистов.

В ответ на действия сирийцев террористы организовали атаку на блокпосты САА в районе селения Аль-Макрусех, используя все подручные средства. В настоящее время в этом районе продолжаются ожесточенные бои.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх