На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Мощный взрыв прогремел в доме в Петербурге. ВИДЕО

Мощный взрыв прогремел в многоквартирном доме на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге.

Инцидент произошел около восьми утра 19 марта. По предварительным данным, которые были озвучены ранее, взорвался бытовой газ, после чего начался пожар. В пресс-службе регионального ГУ МЧС России заявили, площадь пожара в двухкомнатной квартире составила 40 квадратных метров.  

Местный 27-летний житель, чтобы спасти себя, даже выпрыгнул из окна пятого этажа. Он выжил. Пострадавшего с ожогами госпитализировали в НИИ им. Джанелидзе. Еще 19 человек эвакуировали спасатели. На месте ЧП работают сотрудники экстренных служб.

В МЧС Петербурга опровергли слухи о взрыве газа в квартире, в свою очередь пишет "Российская газета". Специалисты городской газовой службы обследовали газовое оборудование в квартире. Они установили, что оно не было повреждено. Все детали произошедшего выясняются.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что взрыв бытового газа в Ярославле обрушил пять этажей жилого дома. А взрыв в Оренбурге разрушил 10 квартир.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх