На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    А кто должен был бы сиотреть-то за ними? Что в 90-ые творилось во всей России-то, забыли уже? Или вы тогда ребёнком б...Миллионный Харько...
  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...
  • Андрей Красноперов
    Сажать надо тех кто выдал удостоверение о знании русского , а лучше расстрелять на стадионе прилюдно и все дела!У Минобразования ...

У Порошенко жалуются, что из-за козней Кремля «Рошен» вычеркнули из списка санкций

Непопадание президента Украины и его бизнес-структур в список российских санкций против украинских юридических и физических лиц – это кремлевская технология.

Об этом в комментарии газете “Коммерсант” заявил обеседник в администрации украинского президента Украина.

«Отсутствие “Рошен” в списке — это также технологический расчет. То, что Юлия Тимошенко сразу обратила на это внимание, лишь подтверждает, что это может быть согласованный с ней шаг», — заявил чиновник.

В оправдание своего патрона он также сказал, что в списке не менее 54 политиков, которых связывают с Порошенко, и только пять политиков из круга Тимошенко вместе с ней.

«Это ярко свидетельствует о том, кого считают врагом в Москве», — сказал сотрудник АП.

https://www.politnavigator.net/u-poroshenko-zhaluyutsya-chto...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх