На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

BBC выразила разочарование публикацией данных своих журналистов в Рунете

Британцы: "А нас за що?!"

"Би-би-си руководствуется строгими редакционными правилами и не публиковала личных данных журналистов других СМИ, поскольку для этого не было редакционных причин или оправданий. Мы разочарованы необоснованной публикацией данных нашей московской команды рядом информационных каналов", — заявил официальный представитель телерадиокомпании.

При этом BBC ранее никак не реагировала на публикацию в Британии имен журналистов бюро Sputnik и призыва депутата шотландского парламента Алекса Коул-Хэмилтона к британскому правительству отобрать активы журналистов агентства.

Ранее в своей публикации газета Guardian заметила, что "утечка" данных журналистов британской корпорации произошла после того, как Times опубликовала имена журналистов, "работающих в поддерживаемом Москвой бюро Sputnik в Великобритании".

П.С.

Мир меняется слишком быстро и не в пользу западных "демократий". У них все меньше времени, они спешат, поэтому так часто раскрывают свои тайные цели. Все тайное постепенно становится явным. И это хорошо!

Привыкайте граждане некой региональной островной державы к ответам на ваши шутки! Изменился этот мир благодаря доступу человечества к информации. Теперь мы сами властны выбирать героев и антигероев, англосаксы проигрывают на всех позициях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх