На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

И что тут скажешь?


СССР угнетал Украину. Простой украинец из рабочей или крестьянской семьи не мог там выбиться "в люди". Максимум, на что он мог рассчитывать, так это стать Генеральным Секретарем ЦК КПСС и руководителем государства.

На территории Украины при распаде Советского Союза проживало 52 миллиона человек! около 17% населения СССР. Здесь же находилась четверть всей промышленности Союза.

Если рассматривать промышленный потенциал Украины отдельно от других 14 советских республик, то по добыче угля, железной руды, выплавке стали, производству сахара Украина на рубеже 1989-1990 годов прочно занимала 1-е место в Европе, опережая Великобританию, Францию, ФРГ, Италию.

Всё это было…

Автор Андрюха Червонец

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх