На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Washington Times дезинформировал американцев о взрыве в Питере

Washington Times дезинформировал американцев о взрыве в Питере

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что американские СМИ после взрывов в Петербурге запустили дезинформацию.

«Washington Times сопровождает информацию о взрыве в питерском метрополитене фотографией с митинга 26 марта. Связываемся с корпунктом. Есть надежда, что это не намеренная компиляция фактов с целью дезинформации, — пишет Захарова. — После звонка исправили».

По данным источника, сработало самодельное взрывное устройство, возможно начиненное поражающими элементами. Мощность взрыва составила 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. Владимир Путин, находящийся в Санкт-Петербурге, заявил, что рассматриваются все версии, включая терроризм.

Washington Times сопровождает информацию о взрыве в питерском метрополитене фотографией с митинга 26 марта. Связываемся…

Опубликовано Марией Захаровой 3 апреля 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх