На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...
  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...

Бандитский Петербург: На Новочеркасском с пистолетом брали три шавермы

Картинки по запросу шавермы

"Поребрик, парадная, шаверма!" Фото: Группа "ВКонтакте" "Обзоры "

Разбойное нападение на кафе-шаверму было совершено в Красногвардейском районе Петербурга. Налетчик был вооружен и, видимо, голоден.

По информации «Фонтанки», управляющий заведения на Новочеркасском проспекте, дом 52, обратился в полицию утром 15 апреля. Он рассказал правоохранителям, что около половины восьмого вечера в пятницу в кафе ворвался мужчина и, угрожая оружием, потребовал сделать для него три шавермы. Повар, готовивший под дулом пистолета, быстро обслужил настойчивого клиента, после чего тот отправился восвояси.

Ущерб заведения составил 510 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх