На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Красноперов
    При таких делах, сажать в первую очередь надо тех - при чьем попустительстве стало такое возможно!Мигрант избил Гер...
  • николай ткаченко
    И снова бандеровский сайт о таджиках. Бандерлоги! харэ бакланить. Вам кранты АДНАЗНАЧНА.Жалкое зрелище: т...
  • Ed
    Если не уволить всех тех, кто тормозил дело, то все будет по прежнемуМигрант избил Гер...

Земляне готовят миссию на «планету-убийцу» Нибиру. Названа дата отправки первых космонавтов

Космос, планеты, лесные пожары, ураган, природные катаклизмы, космос, космический корабль, астрономия, планеты, космический аппарат

Миссия на Нибиру готовится к 2100 годуФото: depositphotos.com © URA.RU

Первые космонавты с Земли могут достигнуть планеты Нибиру уже в этом веке, а точнее — в 2100 году. Об этом заявили ученые из Новой Зеландии.

Пока люди не могут послать миссию к далекой планете из-за отсутствия подходящих технологий, сообщает канал «Мир 24». Поэтому в данный момент исследователи будут изучать вероятность обнаружения на Нибиру жизни.

Недавно специалисты NASA подтвердили, что невидимая планета Солнечной системы под названием Нибиру существует. При этом есть версия, что в скором времени планете приблизится к Земле и вызовет апокалипсис. Предполагается, что на таинственной Ниберу существует жизнь, но она не в такой форме как на Земле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх