На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Парадоксы от Гройсмана

 

Примечательно, что если посмотреть на украинскую региональную раскладку 2013 года, то сразу приходишь к выводу, что в плане зарплат успехи показывает только Крымский полуостров, причем только по той причине, что он в 2014 году вернулся в состав России.

По сравнению с 2013 годом доходы «на Украине» растут только в Крыму

Если сравнивать 2013 и 2015 годы, то в целом на Украине реальная зарплата в гривенном исчислении выросла на 128 процентов, причем в эквиваленте евро она упала на 43 процента, а в реальном исчислении на 29 процентов, и это по наиболее позитивным расчетам.

Реальные доходы населения в Крыму постоянно растут

Реальные доходы населения в Крыму постоянно растут Pr Scr youtube.com / Ukraine

 

В то же время, в Республике Крым рост зарплат в гривнах составил 306 процентов, в евро – 133 процента, а в реальном выражении – 171 процент. В Севастополе эти показатели оказались чуть скромнее и составили 272, 119 и 152 процента, соответственно.

 Ярким примером этих тенденций является факт, что Крым является лидером в России по приросту собственных доходов – этот показатель на полуострове составляет 29,2 процента, а также роста сбора НДФЛ, который в Крыму увеличился на 4,8 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх