На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

На Урале нетерпеливая пациентка ползком добралась до кабинета врача

Больница. Архивное фото
 
 Свердловская прокуратура начала проверку после публикации видеозаписи с пациенткой в поликлинике Краснотурьинска, которая ползком добиралась до кабинета врача, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального ведомства.
Ранее в сообществе "Жизнь Краснотурьинска" в социальной сети "Одноклассники" было опубликовано видео, на кадрах которого видно, как женщина ползет по полу в коридоре медучреждения. В пояснении автор ролика указала, что пациентку оставили медработники, которые ее привезли.
 
 
Как пояснили в прокуратуре, инцидент произошел 22 августа, когда пациентку привезли для прохождения флюорографии.
 
"После прохождения обследования сотрудница больницы оставила пациентку и пошла в кабинет флюорографии, чтобы забрать снимки. Она попросила (пациентку. — Прим. ред.) подождать, но когда вышла, увидела, что пациентка ползком передвигается к кабинету флюорографии, после чего она уже эту пациентку увезла обратно в больницу", — сказала собеседница агентства.
Она отметила, что в настоящее время прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего.
"Проверка проводится на предмет доступности инфраструктуры, качества оказания медпомощи. Будем принимать меры прокурорского реагирования при наличии оснований", — уточнили в пресс-службе.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх