На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...
  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...

Русские поставили нас матом — комендант Береговой охраны США

Североатлантический альянс проигрывает России в Арктике, пишет в материале, опубликованном журналом «Український тиждень» старший редактор британского издание The Economist Эдвард Лукас.

«Пока мы слушаем старые пластинки, Россия записывает новую. Первая угроза, которую НАТО игнорирует со времен холодной войны, — Арктика. Россия дислоцировала туда две военные бригады и этим летом открывает новую военную базу, а еще увеличивает ядерную инфраструктуру. В США есть приспособленный к таким водам ледокол, и у того 10 лет назад закончился срок эксплуатации. У России их 40, и она строит новые , оснащенные крылатыми ракетами и морскими пушками», — сокрушает автор.

«Комендант Береговой охраны США Пол Цукунфт, — продолжает Лукас, — сказал недавно, что у России на шахматной доске все фигуры, тогда как у Запада несколько: «Русские поставили нам шах и мат еще в начале партии». По последним новостям, НАТО рассматривает возрождение атлантического и арктического командования, распущенного после холодной войны».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх