На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Избивают полицейских и охранниковУбийца москвича п...
  • ninikooo Митусова
    Как к этому может относиться Собянин, если к него в друзьях миллиардер - хозяин « Садовода@, рассадника преступности ...Убийца москвича п...
  • Лена Елена
    Они по всему городу расползлись. Не только на СНТ. Раздражают уже.Российские регион...

Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели


Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ.

В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал высказывания российского президента Владимира Путина, которые тот сделал во время своего выступления на форуме «Валдай». В свою очередь, эксперт отметил, что российский лидер во время своего выступления весьма точно подметил и охарактеризовал те процессы, которые происходили в отношениях между РФ и Западом после развала Советского Союза.

Михеев при этом особо отметил 90-ые года, когда, по его словам «нас не просто возили мордой по столу. Нами пользовались, как хотели». При этом политолог заявил, что Россия в тот момент была до крайности открыта для Запада. Российская сторона шла на любые шаги навстречу западным требованиям, однако при этом каждый раз РФ пытаются упрекнуть в «агрессивном поведении» в мировой политике.



В качестве примера готовности к сотрудничеству с Западом Михеев напомнил про то, что в России «перевыполнили досрочно» соглашения по ядерному оружию, однако в США не проявили к данному процессу такого же энтузиазма. По его мнению, причина подобного поведения американцев заключалась в том, что на Западе «с самого начала собирались нас обманывать».

«Это, надо сказать, совершенно уголовный подход к делу», - прокомментировал Михеев деятельность иностранных «партнеров» России в 90-х, которые сейчас усердно стараются обвинить россиян в «агрессии» и «закрытости».

Сергей Жуков

Источник: newinform.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх