На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Верховному коксонюхающему не дано понять, что в Исраэле пиндосы защищают евреев, которых очень много в самом Пиндоста...У Зеленского «ист...
  • Александр Глущенко
    Путин готовит «10...
  • Александр Глущенко
    санитарыыыы ! Тут у двойкина случился приступ остракизма)))Путин готовит «10...

В регионах началась сдача партбилетов среди депутатов «Единой России»


Сразу из нескольких регионов поступили сигналы, что в местных партячейках царит недовольство, переходящее в панику. Возможны скандальные обращения-покаяния к народу в соцсетях и швыряние партбилетами!

Свои «корочки» в пятницу-субботу уже сдали двое: Александр Крюченков из Заволжского местного отделения партии Ивановской области, а также секретарь ПО «Единой России» в Кинешме Вадим Проворов.

Причина – пенсионная реформа. Вернее, по информации наших источников, методы, которыми положительное решение по реформе продавливалось главком «ЕР» и АП на местах. Даже партийные старожилы в шоке.

В этот раз, по сути, на местных единороссов переложили всю ответственность! Сознательно обрушен рейтинг и региональных властей, и опорной партии. «Нас попросту принесли в жертву!» - громко шепчутся единороссы на местах.

Последние надежды на реанимацию партийного рейтинга рухнули из-за внутрипартийных противоречий и давления сверху. Будущее «Единой России» как никогда в тумане! Сколько ещё на местах тех, кто проголосовал «против» реформы, но партбилет пока не сдал?

А это самый настоящий протестный потенциал - неужто в центральном аппарате партии этого не понимают?

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх