На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Жертвы Алексея Навального



Только-только я написал, что Навальный приносит одни убытки, как снова - здравствуйте! Бывший тренер сборной РФ Леонид Слуцкий, упомянувший в эфире Навального, прекращает комментировать ЧМ-2018 на Первом канале.


Т.е. на данный момент мы можем смело выдвигать гипотезу о том, что упоминание, не говоря уже о рукопожатии или каких-то более близких отношениях с Навальным приводят к проблемам. Смотрите сами.

1. Т.н. несистемная оппозиция под предводительством Навального это к посадкам, маргинализации и потерям имиджа.
  1.1 Координационный совет оппозиции приказал долго жить.
  1.2 Связавшаяся с ним Собчак набрала на выборах статпогрешность.
  1.3 Поверивший Алексею Удальцов отмотал срок по полной.
 
2. СМИ, которые работают с Навальным маргинализируются и становятся убыточными.
  2.1 "Эхо Москвы" де факто банкрот.
  2.2 "Новая газета" и "Ведомости" потеряли в авторитете, поддерживая Навального.
  2.3 Квартирный телеканал "Дождь" также сидит без денег

Это малая часть из очень яркой картины работы Алексея Навального, а вернее - последствий его работы. И вот, как результат, Леонид Слуцкий - также поимел проблемы. Причем, я совершенно не уверен, что эти вещи связанны напрямую - было бы глупо думать, что за какую-то шутку, тренера, хоть и бывшего, сборной РФ по футболу попросили из эфира. Просто это карма и карма плохая.

Совершенно не мистическим, но предсказуемым образом, Алексея окружают зрады. То в Томске накажут на денюжку главу его т.н. "штаба", то в другом месте всплывают скандалы, как он кидает своих вчерашних соратников. То, Алексей безудержно летает отдыхать, пока коллеги по ценностям на нарах чаляться.

Если бы Навального не было - его было стоило придумать. Как и Майдан на Украине. Лучше него доказала несостоятельность лишь Евгения Альбац, у которой приказала жить печатная версия ее демократического журнала. Поговаривают, что это Путин виноват, но есть мнение, что и госпожа Альбац стала жертвой Навального.

Уверен, борьба не закончена и список жертв будет продолжен. Кстати, помните про Павленского, который сейчас томится в застенках французской гэбни? Знаете, что написал в свое время про него Алексей? Вот:

«Вполне вероятно, Павленского, превратившего в художественную акцию не только поджог двери ФСБ, но и последующие задержание с судебным процессом, тоже когда-то будут показывать перед Олимпиадой со словами: вот это, я понимаю, искусство, а не та гадость, что сейчас — тьфу… Это я всё к тому, что сегодня можно и нужно радоваться не только освобождению Павленского из СИЗО (ура!), но и победе русского современного искусства. Как и прежде, его принимают далеко не все современники, но оно есть, оно живо, оно влиятельно и им можно гордиться».

В общем, работает гипотеза. Как думаете, кто будет следующим? Может, к слову, поэтому Путин и не произносит его имя, как это по недоразумению сделал Слуцкий? Может Путин что-то знает?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх