На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

Какая жесть! (крутые жители Башкирии, и женщины и полиция, кирпичом по голове, а он стреляет!)

Иностранец попытался изнасиловать жительницу Башкирии и напал на полицейскогоИностранец попытался изнасиловать жительницу Башкирии и напал на полицейского

Анастасия Голичева, фото из открытых источников
В отношении 32-летнего безработного иностранца возбуждены уголовные дела по фактам нападения на представителя власти при исполнении (ч. 2 ст. 318 УК РФ) и покушения на изнасилование (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ). Как сообщают СК по РБ и МВД Башкирии, в ходе борьбы полицейский прострелил подозреваемому ногу.

По предварительным данным, ночью 14 июля 33-летняя жительница Стерлитамака со своими подругами после клуба села в «попутку». Согласившись подбросить женщину до дома, мужчина вывез ее в Ишимбайский район, где стал избивать и попытался изнасиловать. Однако жертва начала сопротивляться и убедила иностранца доехать до Стерлитамака, где пообещала добровольно вступить с ним в интимную связь.

По пути подозреваемый остановился на АЗС, чем воспользовалась потерпевшая. Она села за руль и поехала к городу, где обратилась к инспекторам ГИБДД.

Мужчину нашли по горячим следам: он попытался скрыться на территории одного из предприятий на окраине города. При задержании подозреваемый несколько раз ударил полицейского по голове кирпичом, из-за чего правоохранитель был вынужден выстрелить ему в ногу. После этого иностранца госпитализировали и оказали ему необходимую медпомощь.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.



От автора блога ПС: Не, ну это как-то прокомментировать можно? Женщина после клуба (явно навеселе) села в попутку и тать её отвёз и стал насиловать. И вот явно принявшая на пышную грудь Стерлитамакчанка СОРИЕНТИРОВАЛАСЬ, и пообещала супостату отдаться добровольно, но в Стерлитамаке. Потом усыпила внимание и на АЗС угнала его машину. Не женщина, просто шайтанка, точно и в горящую избу войдёт и мужика скалкой попотчует и машину в критических обстоятельствах (и критическом состоянии) угнать может. Смотрите иностранцы, в Якутске женщину изнасиловали (а потом она сбежала), а здесь женщина сбежала с машиной насильника и насильника потом, ну вы поняли. А самый крутой конечно полиционер. Это какую голову надо иметь, по которой несколько раз ударили кирпичом и он вот герой вынужден был всё-таки выстрелить прямо в....ногу. И шайтанке и полиционеру Героев России и прямо завтра (надо дать). Учитесь слабаки!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх