На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...
  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...

Россия платит США? Да платит, много платит.

Рабское положение. Россия платит США около 1 млрд. долларов в ДЕНЬ! 

Важно знать, страна живет по конституции и нормам международного права. Народ должен понять, что по результатам холодной войны страна оккупирована и находится под внешним управлением западных буржуев, выполняет международные указания того-же МВФ. Пока этого не поймем, толку не будет. Не освободимся от внешнего управления. будет только хуже. 

У либералов-приватизаторов и финансовых воротил земля горит под ногами. Сомневаетесь? Обо все происходящем, в своей статье "КУРС ВАЛЮТ", очень хорошо высказался АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС. Так же, это предрекал, в своем , еще в 2017 году. 

Борьбы не может быть без поддержки народа!

До 30 мая 2019 года идет сбор подписей для инициации референдума о восстановлении государственного суверенитета в России. Это наш шанс восстановить страну. Ищите штабы НОД в своем городе, ищите представителей. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к Национально-Освободительному Движению.

ЗА Референдум "О восстановлении государственного суверенитета в России"

 

Суверенитет по мягкому Крымскому сценарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх