На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...

Пьяные русские починили в космосе ракету, хотя американец был против



Вру, конечно, на МКС нет пьяных русских, но тем не менее, все остальное строго по фильму "Армагедон" и ровно так, я 146% уверен, это будет показано на CNN. В общем, из МКС стал уходить воздух. Наши, как обычно, не напрягаясь, решили проблему - поставили заплатку. Американский командир их половины предлагал еще сутки смотреть, как из дыры выходит кислород (его нет в космосе, напоминаю) - а потом включить фонарь и ждать Бэтмена.


Что вот у них в голове, понимаете?

Среди экипажа Международной космической станции возникли разногласия относительно способов устранения утечки воздуха на пристыкованном к станции российском корабле "Союз МС-09", сообщил"Интерфаксу" источник в американских органах контроля и управления станцией. Не считаясь с мнением командира-американца, россияне "залатали дыры" на отечественном космическом корабле, где произошла разгерметизация.
"Завершен монтаж заплаток и их герметизация", - сказал источник.
Космонавты завершают последние манипуляции с герметиком. "Герметик введен в отверстия. Течь остановлена, давление падать перестало. Однако герметик пузырится. Это явление не вызывает опасений и находится в границах нормы. Ожидается, что герметик высохнет через полтора-два часа, затем еще на протяжении 10-12 часов будет твердеть", - добавил источник.
<...>
Между тем командир станции астронавт NASA Эндрю Фейстел настаивал на том, что предложенная российской стороной схема ремонта путем установки заплаток "требует более детального рассмотрения". Он предлагаел "подождать 24 часа, чтобы изучить все возможные способы ремонта".
По мнению Фейстела, очень медленная утечка на борту станции не представляла непосредственной угрозы экипажу. Напротив, российские космонавты настаивали на немедленной установке заплаток.
Из-за возникших противоречий Фейстел прекратил участвовать в ремонте до того как Роскосмос и NASA согласуют единый план действий. "Однако в связи с тем, что Фейстел возглавляет экипаж, российские космонавты, скорее всего, вынуждены будут прислушаться к его решению", - полагал источник.

Вот ровно также во Второй Мировой Войне пока Англия и Штаты планы согласовывали наши войска половину Европы освободили. И ровно также сейчас с санкциями. Не удивлюсь, если введут и за это - ведь американец на МКС был против, а эти русские взяли - и дырку заделали! О, ужас, правда? Недавно также бармалеев в Сирии покрошили, Госдеп так возмущался, так возмущался.

Теперь, конечно, понятно, почему они нас боятся. Не понятно упорно - они так отупели недавно? Ведь реально - как можно было в таком виде стать сверхдержавой?

И, к слову, не удивлюсь, если американец просто хотел сделать что-то поперек россиянам. Ну, мы же выборы у них украли, как иначе-то?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх