На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

«Я публично отрекаюсь от Путина»: Отравленная в Солсбери модель оказалась гражданкой Израиля

фото NEWS GROUP NEWSPAPERS LTD

Британский таблоид The Sun раскрыл новые подробности из биографии отравленной в Солсбери уроженки Нижнего Новгорода Анны Шапиро.

В эту среду британский таблоид The Sun сообщил подробности инцидента в ресторане Prezzo, где была отравлена супружеская пара, модель Анна Шапиро и ее муж Алекс Кинг. Напомним, что сейчас оба пострадавших находятся в больнице с признаками отравления.

Британская полиция тем не менее не смогла провести связь между этим делом и более ранним инцидентом с отравляющим веществом «Новичок». Как утверждают британские СМИ со ссылкой на свои источники, Кинг и Шапиро были отравлены стрихнином.

Раскрывает The Sun и подробности биографии самой Шапиро. Так, как оказалось, она является уроженкой Нижнего Новгорода.Отец,как утверждает Sun,был генералом в военном оркестре. Впрочем, в 2006 году она получила гражданство Израиля, а в 2008-м переехала жить в Лондон, где и познакомилась с будущим мужем.

Шапиро также уверена, что случившееся в ресторане было покушением на ее жизнь. Она также уверена, что устранить ее пытались российские спецслужбы.

«Русские думают, что я – британская шпионка. Я знаю многих богатых бизнесменов в центре Лондона, у меня есть акцент, люди строят разные предположения обо мне. Я стала жертвой приспешников Путина,они хотели меня убить. И я публично отрекаюсь от него и страны, в которой жила моя семья. Россия способна на всё», - передает слова Анны Шапиро The Sun.

АННА ВЕББ / INSTAGRAM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх