На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Мёртворождёная должность для неудобной

Думцы, перепуганные наметившейся активностью Поклонской на стезе  борьбы с коррупцией, снесли Натаху со всех постов на которых она могла быть реально опасна. Это не могло остаться незамеченным в народе, поэтому было решено изобразить какое-то движение, которым можно было бы информационно замаскировать суету по низвержению Няши с реальных постов.

И вот план озвучен депутатом Госдумы от ЛДПР Василием Власовым. Он предложил создать в нижней палате комиссию по соблюдению депутатами своих обязанностей, которую возглавит депутат от "Единой России" Наталья Поклонская. 

"Мы предлагаем, особенно учитывая последние кадровые изменения, кадровые перестановки, объединение комиссий, создать в Госдуме комиссию, которая будет… следить за тем, как депутаты Госдумы соблюдают свои обязанности. И в качестве руководителя этой комиссии, по крайней мере, я, подчеркиваю, как рядовой депутат, предлагаю человека, который среди нас отработал огромное количество времени, возглавляя также достаточно важную комиссию. Я считаю, что эту комиссию должна возглавить Наталья Владимировна Поклонская", — сказал Власов в ходе пленарного заседания в четверг.  

Помните, как в первом классе всех делили на звёздочки и в каждой звёздочке у каждого малыша были свои обязанности. Тогда, это было воспитанием ответственности и подготовкой к работе в коллективе. Сегодняшнее поручение Поклонской является попыткой её чем-то озадачить, нагрузить, как-то перенаправить её активность с борьбы с коррупцией на суету и при этом она остаётся противопоставленной всему остальному депутатскому корпусу. 

Если она согласится на эту мёртворождёную должность, то сделает огромную ошибку.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх