На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergo galin
    лихо повернул . Советов уже больше 30 лет как нету , а они виноваты в том что Китай своим товаром завалил капиталисти...СССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    да были импортные товары , но большинство местного производстваСССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    сейчас кто узурпировал власть и заводы ? наконец то начала правда вылазить на поверхность - как приватизировали досто...СССР. Мгновения ж...

7 мая 2017 ZDF Оригинал ZDF предложил Меркель и Путину растопить лёд «активной супружеской терапией»

В отношениях Германии и России наступил «ледниковый период», но это не повод опускать руки, считает ZDF. Чтобы улучшить отношения канцлера Германии Ангелы Меркель и главы Кремля Владимира Путина, нужно «сесть за стол и выпить» или отвлечься от «скучной политики» и сделать что-нибудь вместе. Например, заняться активной супружеской терапией в стиле Путина, с юмором предлагает немецкий канал.

Самый «морозный» момент недели. Брррр. Холодная атмосфера на встрече Энджи (уменьшительно-ласкательная форма имени Ангела. — RT) и Путина в Сочи. В прошлый раз хотя бы цветы были и собачка.
ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА: Этот русский просто к себе никого не подпускает.
ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА: Ледяная глыба.
О боже, отношения действительно рушатся. Нужен совет терапевтов.
ЖЕНЩИНА: Отступить, дистанцироваться.
ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА: Нужна смена перспективы.
ДЕВУШКА: Сесть за стол и выпить.
Верно, Энджи, Владимир, не сдавайтесь! Займитесь чем-нибудь вместе, а то всё время только эта скучная политика. Например, активной супружеской терапией в стиле Путина.
Дата выхода в эфир 06 мая 2017 года.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх