На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Калининградские бегемоты предсказали исход первого матча ЧМ

В уличном вольере животных были выложены два одинаковых набора еды с установленными рядом флажками сборных

Бегемоты Глясик и Миля в Калининградском зоопарке предсказали ничью в матче открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Об этом ТАСС сообщила в четверг пресс-секретарь зоопарка Екатерина Михайлова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Талисманы чемпионатов мира по футболу. Досье

"Это была разовая акция, мы провели ее в честь первого матча мирового футбольного первенства с учетом того, что будет играть наша сборная", - сказала Михайлова, добавив, что пара бегемотов была выбрана в качестве оракулов, поскольку это животное является символом калининградского зоопарка.

В уличном вольере животных были выложены два одинаковых набора еды с установленными рядом флажками сборных. Бегемоты вышли в вольер по очереди. Самец Глясик выбрал набора у флажка Саудовской Аравии - "он к ним пошел и стал методично есть и ел до конца", рассказала собеседница агентства. Самка Миля вышла в вольер второй, попробовала набор, выбранный Глясиком, и перешла в сторону сборной России и "осталась верна ей до конца", добавила Михайлова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
История выступлений сборных СССР и России на чемпионатах мира по футболу. Досье

"Мнения наблюдателей разделились. Некоторые расценили голосование животных в пользу Саудовской Аравии, но большинство сошлось во мнении, что в матче победит дружба и игра закончится ничьей", - заключила она.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Калининград примет четыре игры группового этапа: Хорватия - Нигерия (16 июня), Сербия - Швейцария (22 июня), Испания - Марокко (25 июня) и Англия - Бельгия (28 июня).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх