На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Собчак наша!



Леха Навальный сегодня спать не будет! Подлая Ксюха Виторган, которая писала ему подлые письма - обошла на повороте! Мало того, что Путин, как не пытались вынудить его рукопожатные журналисты, слово "Навальный" ни разу не произнес, публично, правда заявив - что обсуждение маргиналов с президентского поста это удел любителей с уточками играть, так он еще и встретился с Ксенией Анатольевной. Один на один.


И визг уже пошел. Все, друзья демократы, уплыла ваша уточка: Собчак - наша!


<...>
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о встрече заявил: "Без комментариев". Собчак не ответила на запросы.


Это, конечно, ржака. Какой нахрен президент Навальный? Кого обсуждать-то будем, если на дай Бог, мы настолько прогневим бога, как украинцы, что нам "это" руководить небеса поставят, потому что за российский электорат - я спокоен. Кого они будут обсуждать, если у них главный ньюймейкер - Путин. На худой конец - Собчак.

Но, подгорает от души у несистемных. Прямо все пропало, гипс снимают, клиент уезжает, Собчак, ага, с 2018 будет президентом России, ну а Лешке - кожура!


Георгий Албуров. Есть 2 способа начать президентскую кампанию: сходить к Путину или начать ездить по регионам.

.


А до этого, еще до СУДЬБОНОСНОЙ встречи Путина и Собчак (прямо как пакт Молотова-Риббентропа звучит) поехала крыша у самого авторитетного оппозиционера в Лондоне, Ходорковский буквально чмо на фоне этой глыбы и гиганта мысли - мисье Чичваркина!


Бизнесмен Евгений Чичваркин опубликовал в фейсбуке видеообращение к телеведущей Ксении Собчак, в котором призвал ее отказаться от участия в президентских выборах в 2018 году.


И, умиляет одно в эти истериках наших либеральных и не очень оппозиционерах. Никто не замарачивается вопросом - куда пойдет Собчак? От кого, с какой программой, кто ее электорат (только не ржите), как она будет собирать подписи для выдвижения. О чем речь вообще? Был вброс, теперь еще один и куча истерики.

Опять же, ни мисье Чичваркин, ни другие, прости господи, эксперты - вообще не замарачиваются на тему, что Навальный - не может идти на выборы, потому что воровать не надо! Мало того, даже сегодня он набрал столько сроков в КПЗ - что выбирать его может только полный хомяк, который "здесь власть!", но живет с мамой, школота, которая голосовать право не имеет, или те самые его близкие соратники. Которые спят и видят, чтобы кого-то назначать на должность кандидата в президенты. Как они приписывают это Путину в качестве назначающего и Собчак - в качестве назначенца, назначеки - в данном случае.


В общем, Ксюша Анатольевна резко перестать быть рукопожатной. И вот я не знаю, как они там ходят на тусовки и гламурятся - но, как по мне, знакомство и встречи с президентом России стоят в современном мире больше, чем все уточки Навального. Король Саудовской Аравии, который недавно был в гостях - уверен, не даст мне соврать.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх