На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александръ Мосинъ
    Идиот, у Канта было Российское гражданство... Он присягал российской императрице...Шольц запретил Пу...
  • tatyanadavydkina
    Хочешь мира - готовься к войне. Ким молодецКим продолжает от...
  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...

"Президент новый,шарманка старая": Зеленский показал во время выступления в ООН пулю калибром 12,7 мм

Фото: Настоящее время / Youtube
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Генассамблее ООН, показал пулю, которой был убит украинец в Донбассе. Трансляцию выступления ведет «112 Украина».

«Вот она — 12,7 мм, которые остановили его жизнь. Это стоит всего $10. И, к сожалению, сейчас на нашей планете это стоимость человеческой жизни», — сказал он.

Зеленский пояснил, что речь идет об оперном певце Василии Слипаке, который погиб в Донбассе в 2016 году. «Он погиб в Донбассе, защищая Украину от российской агрессии», — сказал Зеленский.

Слипак 19 лет проживал во Франции, работал в том числе в Парижской опере. На Международном фестивале оперных певцов в Армале он получил приз за «Лучшее мужское выступление». В боях в Донбассе Слипак принимал участие с 2015 года в рядах «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в России).


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх