На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

«Гомосек Ляшко со священником» – наглядный образ лживой Украины

Вся политика Украины – это ложь и фальшь, наглядным примерном чего может служить появление гомосексуалиста депутата Верховной Рады Олега Ляшко в компании с раскольническим священником на предвыборных мероприятиях. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Араик Степанян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Степанян отметил, что украинский избиратель позволяет обманывать себя политикам, которые отправляют простое население в мясорубку гражданского конфликта в Донбассе, а сами продолжают зарабатывать на тайной торговле со «страной-агрессором».

«В этой шумихе украинские представители пропускают главное. Что означает этот товарооборот с Россией? А он означает, что «кому война, а кому мать родная».

Пока эта власть отправляет солдат и говорит украинскому народу, что надо убивать этих москалей на Донбассе, в это время их элита зарабатывает деньги, работая с этими москалями.

Они на крови зарабатывают эти деньги, устраивают клоунаду в виде выборов, ведь как это можно назвать иначе, когда сидит «брутальный содомит» Ляшко, а рядом с ним священник. Именно это лицо современной Украины», – сказал эксперт.

https://www.politnavigator.net/gomosek-lyashko-so-svyashhenn...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх