На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...
  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...

Это просто ржач какой-то! В СБУ третий день подряд опровергают собственные заявления)))))))))))

Деньги на "убийство" Бабченко выдало СБУ


Да это просто праздник какой-то.
Если коротко и по русски, то:

1. Куратор из контрразведки СБУ передал Герману деньги на "убийство" Бабченко. Сам Герман давно и активно сотрудничает с СБУ. Соответственно, помпезное задержание Германа, это тоже инсценировка.
2. Герман передал полученные от куратора из контрразведки СБУ деньги провокатору СБУ Цымбалюку (ака Иеродиакон Аристарх, волонтер, член "Правого Сектора") на "убийство" Бабченко, как ему и было поручено. Вернул ли Цымбалюк деньги "за убийство Бабченко" в СБУ пока неизвестно.



Это ничего, что агентом СБУ является фашист. Все фашисты должны быть патриотами Украины. Разве может человек кидающий зигу в присутственных местах навредить Бабченко?

3. Уже как минимум 2 месяца напрямую сотрудничающий с контрразведкой СБУ Бабченко (которого она же задерживала в июне 2014 года с изъятием техники и документов) участвует в инсценировке своего покушения.Инсценировка тажке организуется контрразведкой СБУ.
4. На следующий день контрразведка СБУ арестовывает "киллера" и "заказчика", которым сама же и поручила организовать "убийство" Бабченко, а также публично заявляет, что "убийство" Бабченко было инсценировкой, чтобы поймать "киллера" и "заказчика", при этом утверждает, что Герман, которому СБУ поручила передать деньги, хотел уехать в Россию через Италию.
5. Генпрокуратура Украины требует арестовать агента СБУ Германа, потому что он может сбежать в Россию.
6. СБУ официально опровергло, что нанимала Цымбалюка, но потом запись со страницы пресс-секретаря СБУ с опровержением исчезла.

Пресс-секретарь СБУ объявляет своего агента фейком, а потом на суде другой агент СБУ объявляет этого агента СБУ настоящим.






Сам Цымбалюк на странице в Facebook утверждает, что сам пришел сотрудничать с СБУ и не видит смысла скрывать свое участие. Герман также на суде официально подтвердил, что Цымбалюк давно сотрудничает с СБУ и является обученным провокатором, который сразу докладывает, "куда следует".

7. И вишенка на торте, сам Бабченко заявил, что не исключает, что все это может быть провокацией СБУ, но очень хочет украинский паспорт, потому что британский ему не дадут.
8. Кроме того, "москвичом", оказался тоже гражданин Украины, который работает на Путина который давал деньги людям из окружения Пашинского и заслал 100 киллеров на Украину.
9. В заказе "убийства Бабченко" инсценированного СБУ Герман обвинил некоего Вячеслава Пивоварника, который постоянно проживает в Москве являясь гражданином Украины и возглавляет "фонд Путина". То есть, даже заказчик заказчика тоже оказался гражданином Украины.


Трансляция из зала суда.

В общем, прекрасно все.
Не трудно представить, что будет дальше, эту клоунаду, как и в случае с Рубаном и Савченко или Саакашвили, будут лепить и дальше уже сугубо в предвыборных целях, обвиняя оппонентов в том, что они агенты Кремля. Схема одна и таже, просто на этот раз исполнение ну вот совсем никакое, даже сами авторы запутались кто чей агент.

"Все прекрасно знали, что не будет никакого убийства". "Делалось это только на благо государства Украина, никому не хотелось здесь видеть Россию. "Никто не хотел никаких смертей журналистов.. Вся эта ситуация, по его словам, сложилась из-за отсутствия коммуникации между двумя силовыми ведомствами. Все действия, которые были им предприняты, были совершены для того, чтобы выявить максимальное количество предателей на территории Украины, заявил Герман. "Об этом знает всего несколько лиц в контрразведке".

Чтобы лучше было понятно, Генпрокуратура Украины пытается посадить героя Украины, который помогал СБУ Украины бороться с предателями Украины.
И чтобы было совсем весело - суд постановил арестовать агента украинской контрразведки Германа, который помогал бороться с агентами Кремля.

В целом, произошло нарушение классического правила. В ходе расследования "убийства" Бабченко сотрудники СБУ вышли на самих себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх