На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...

Кто такой Грег Вайнер?

Источник Яндекс фото.
Источник Яндекс фото.

Сегодня снова отступлю от темы своего канала и расскажу вам про "мутного" персонажа, который регулярно появляется на наших телевизионных политических ток-шоу, "лает" и подымает хвост на страну, абсолютно ни в чем не разбирается, вообще не обладает никакими знаниями, да и к тому же мошенник. Я думал меня трудно удивить, но то что наши продюсеры привлекают в качестве экспертов на свои шоу абсолютных проходимцев и чуть ли не уголовников, для меня стало шоком. И вы тоже очень удивитесь, прочитав мою статью до конца. Хотя после украинских "псевдоэкспертов" от нашего ТВ ожидать можно всякого, но я очень удивлен и расстроен...

Как всегда свое личное мнение о "герое" своей статьи я оставлю в конце.

 
Источник Яндекс фото.
Источник Яндекс фото.

Грег Вайнер или Григорий Винников (а это один и тот же человек) родился в 1957 году,правда город где родился, неизвестен, скрывает , как и другие факты своей биографии. Известно что в конце 80-х годов простой парень Гриша переехал жить в Сша, где обосновался в Нью-Йорке. Открыл на Манхэттене туристическую компанию по продаже авиабилетов , а потом еще и юридическую фирму . Все шло очень хорошо и удачно, пока в 2012 весь его бизнес не потерпел крах , и Гриша по русской традиции забрал все деньги, которые были, оставил огромные долги и кредиты и свалил на свою историческую Родину, в Россию.

 
Источник Яндекс фото.
Источник Яндекс фото.

Обосновавшись в Санкт-Петербурге, стал называть себя журналистом и политическим экспертом. Кто, когда и почему стал его приглашать его на ТВ как американского эксперта, неизвестно, но этот "проходимец", которого в Сша подозревают в мошенничестве, частый гость на телевидении, где умудряется скакать по программам и получать еще немалые деньги за свои русофобские высказывания.

 
Источник Яндекс фото.
Источник Яндекс фото.

Называть этого типа "экспертом" у меня не поворачивается язык. Этот мерзопакостный человечишка просто отвратителен и я поражаюсь, почему это "животное" показывают нашим зрителям. А это говорит о том, что ни продюсеры, ни ведущие нас как зрителей вообще за людей не считают, раз приглашают постоянно этого... даже не знаю как назвать.... даже украинские"эксперты" на его фоне- просто ангелы. Мошенник на телевидение это конечно уже за гранью. А многие у нас смотрят эти шоу и продолжают верить, верить, верить и надеяться. А все зря.

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

P/s. Первый раз за долгое время когда я писал свою статью, у меня не было никакого желания вообще читать и искать инфо про этого "человека". Надеюсь такого брезгливого чувства я больше испытывать не буду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх