На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

ФИФА потребовала от ФМС на время ЧМ-2018 выслать из России Расторгуева и Газманова



Руководство ФИФА направило на адрес ФМС России письмо с требованием на время ЧМ-2018 выслать из России артистов Николая Расторгуева и Олега Газманова.

«Недопустимо, чтобы эти люди выступали или находились в той же стране, где проводится Чемпионат мира. Спорт вне политики», — отметили представители ФИФА.

У руководства организации поинтересовались, каким образом они рассчитывают добиться исполнения требования, если Федеральная миграционная служба уже несколько лет как расформирована.

«Это не имеет значения. Русские вообще должны радоваться, что мы разрешили им провести Чемпионат, несмотря на все эти истории с допингом и политическую напряжённость. Разберутся», — ответил пресс-секретарь ФИФА Келвин Бозхарт.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх