На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • werewolf
    а чем плоха самозанятость? официальная система, ее между прочим внедрил не Агаларов, а официальные государственные ор..."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...
  • ninikooo Митусова
    Воробьев « топит за мигрантов@, конечно он был в доле, если Крокус  приносил милллиарды прибыли . Это же Воробьев лоб..."Платили всего по...

Гусман о Маслякове

Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман в интервью «Экспресс-газете» похвалил телеведущего Александра Маслякова-старшего и заявил, что он заслужил финансовый успех. 

Так Гусман ответил на реплику журналиста о том, что семья Масляковых «приватизировала» КВН. Он подчеркнул, что Масляков-старший — «потрясающий ведущий и организатор», его программа бьет рейтинги, поэтому он и небедный человек. 

«Масляков заслужил финансовый успех. И нечего завидовать, что у него дом-дворец, иномарки, квартиры», — подчеркнул Гусман.  

Член жюри КВН призвал не завидовать Маслякову, который владеет «домом-дворцом», иномарками и квартирами. Гусман заявил, что 77-летний телеведущий построил «империю», получившую название КВН. Со своей задачей он «отлично» справляется последние 32 года.

Напомним, что ранее комик и видеоблогер Илья Соболев объяснил, почему в КВН не шутят про семью Масляковых. Участники телешоу с уважением относятся к его основателю. Но в последнее время КВН заметно «скатился» и перестал приносить прибыль Первому каналу, посетовал Соболев в интервью Юрию Дудю.



Капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко рассказывал «Комсомольской правде», что принадлежащая семье Маслякова компания «АМиК» зарабатывает на продаже эксклюзивных прав на показ КВН «Первому каналу». По словам Писаренко, также каждая команда должна платить членские взносы в региональные лиги. По данным «КП», взносы, собранные внутри всех лиг КВН за сезон, составляют примерно 220-260 тысяч долларов. Также приносят доход спонсоры компании «АМиК». 

Бывший капитан команды «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев рассказывал газете, что с 2006 года за право выступать под брендом КВН команды платят отчисления в 10-20 процентов от гастрольных поездок и корпоративных выступлений. 

По данным «Экспресс-газеты», среди имущества Маслякова числится квартира в центре Москвы площадью в 200 квадратных метров и дом на Рублевке.

33-летняя юмористка и фотомодель Екатерина Варнава рассказала о диктатуре в КВН. Она дала откровенное интервью для YouTube-канала «А поговорить?».

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава, фото из соцсетей

Варнава признает, что КВН можно считать полноценной империей, проект помог многим молодым юмористам заявить о себе. Его автора Александра Маслякова звезда Comedy Club назвала очень влиятельным и сильным человеком.

«Как угодно могут его называть, как угодно могут к нему относиться, но был период, когда он плохо себя чувствовал, и все держали пальцы, чтобы все было хорошо», – призналась Варнава.

Девушка также рассказала о взятках в КВН. По словам Екатерины, она лично не платила за участие в проекте. Но в Высшей лиге КВН необходимы большие деньги, чтобы нанять хороших авторов.

«На тот момент я понимаю, что можно было нанять группу авторов за $10 тыс. Их может быть не 2-3 человека, может больше. Они могут написать игру, а потом пойти переписать ее, потому что ее могут вырезать», – заявила Варнава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх