На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

ВВП - немецкий шпиЁн. Как рождаются сенсации

А у нас то, дорогие мои, новая сенсация!  В архивах  обнаружилось удостоверение Путина. Шпионское, немецкое. Вот как то так, горячая новость почти, хоть и из одного места высосанная, но весь мир теперь знает: Путин – немецкий шпиЁн.

Забавно, конечно, наблюдать, бывает за подобными публикациями.

Ну, нашли в архивном отделе «кадров и квалификации» Штази это самое удостоверение. И что дальше? Службу в КГБ ВВП никогда не скрывал вроде и не скрывает, да и вообще: только у нас почему-то работу в разведке считают чем-то “ох-ох страшным”.

Внешняя разведка занятие почетное. 

Внешняя разведка – один из тех столпов, на которых держится могущество государства. И вообще, шпионам надо молоко за вредность и звания героев раздавать. И вообще, разведать чем там дышат враги твои верные всегда сам Бог вселен.

Бюджеты, которые выделятся каждый государством на шпионскую и разведывательную деятельность не афишируются, но что-то мне подсказывает: они огромны у всех.

И у Германии, и у Австрии (вспомнилось, как там нашего шпиона обнаружили, вопили как монашки, которые увидали у святого отца эрекцию) , у Британии и уж тем более – у США. 

А у нас чуть что крики – ах-ха, позор, мы шпиЁним. 

Все- таки странное отношение к интересам государства. СССР, кстати, умело их блюсти более-менее. А нонешним гражданам – если не всем, то многим – только дай повод перед Западом покаяться.

Даже если повода, по сути, нет, как в этом случае.

Ну, удостоверение сотрудника Штази, и чего. Вон продвинутые граждане утверждают, что все ведомства внешней разведки в братских социалистических странах были филиалами КГБ (если так – и правильно, потому как кормит, тот и и...ет, уж пардоньте) . А если так, то ваще все ок – ну, куратор от старшего брата. 

Молодца. 

Я вот честно скажу – меня больше напряжет, если обнаружится удостоверение ВВП как действующего агента ЦРУ. Тогда да – позор джунглям. А так... Даже неинтересно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх