На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Хочешь мира - готовься к войне. Ким молодецКим продолжает от...
  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...

Латентные педофилы

Немного педоистерии. Яжотец. В интернете тысячи лайков какие-то странные мужики поставили под фотографией малолетней фотомодели. Кто это такие?! И почему им нравится чужой ребенок?

То и дело слышу о ком-нибудь: "Он такой прекрасный мужчина. Он так любит детей". Мне всегда интересно - всех детей он любит, или только своих, и как именно он их любит? Потому что я люблю только своего. Зато фанатично.



Я не представляю, чтобы в моем ближайшем окружении оказался мужик, который говорил бы: "Глянь, какие детки. Какая прелесть!" На мой взгляд, так говорить может только скрытый педофил, то бишь - латентный, либо - натуральный педофил, в полный рост. 

Обычно мужики говорят: 
- Смотри, смотри, какая девушка. 

И мужиками нормальные мужики тоже не восхищаются.

Что поделать, многие мои друзья - очень простые ребята. 

Я к тому же не вижу смысла глазеть на девушек. По этой же причине мне не нравится стриптиз. Что это за радость - когда нельзя хватать то, что нравится, руками. Нет, это неинтересно. 

И я не понимаю, как могут нормальному мужику вообще нравиться чужие дети. 


Моя знакомая как-то восхищалась своим парнем, любящим детей - именно за это удивительное качество. Потом он ее бросил. И немедленно заслужил прозвище "педофил". 

- Зачем ты на человека наговариваешь? - спрашиваю. 

- Ты просто не знаешь, как он на детей смотрел! 

И куда делось все восхищение?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх