На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

У Порошенко сделали важное заявление по нормандскому формату после встречи с Меркель

У Порошенко сделали важное заявление по нормандскому формату после встречи с Меркель


Германия готова активизировать работу нормандского формата для урегулирования вооруженного конфликта на востоке Украины.

Такое заявление на своей страннице в Facebook сделал пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко после переговоров Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине, сообщает "Российский Диалог".

В сообщении сказано, что переговоры украинского и германского лидеров прошли в дружественной атмосфере. Глава немецкого правительства заявила, что Берлин готов активизировать работу нормандского формата для разрешения украинского кризиса.

Кроме того, немецкая сторона выступает за более активную поддержку украинских реформ со стороны стран "Большой семерки".

У Порошенко сделали важное заявление по нормандскому формату после встречи с Меркель


Ранее в украинском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что после встречи с Меркель Порошенко проведет переговоры с новоиспеченным президентом Франции Эммануэлем Макроном. Украинские власти рассчитывают на эффективную работу "нормандской четверки" после избрания Макрона на пост главы Франции.

Напомним, Меркель во время совместной пресс-конференции с Порошенко отметила отсутствие устойчивого режима прекращения огня в зоне силовой операции на востоке Украины.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх