На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...
  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...

Что стало бы с Навальным во Франции?



Чем отличается цивилизованная Франция от варварской России - знаете? Разумеется, законностью! Это у нас кровавая гэбня сажает честных художников, преследует честных оппозиционеров, выдавливает "атмосферой ненависти" порядочных журналистов!


А вот в Пятой Республике все по закону! Сказали будет сидеть - значит будет сидеть. И "Эхо Парижа" будет молчать в тряпочку. И местная Лия де Ахеджак будет с пониманием качать головой: "Все верно, все правильно".

Мы уже описали о том, что Великого Художника современности мисье Павленского заперли позорные французы в своих позорных казематах. А ведь его ждут люди, искусство, в конце концов, в большом долгу! И вот появились подробности мотивировочной части бессрочного ареста кумира российской оппозиции:

15 июня стали известны основания для продления ареста. Как пишет Русская служба BBC со ссылкой на постановление суда и Шалыгину, Павленскому диагностировали "бредовые навязчивые идеи", "пограничное расстройство личности" с нарциссическими основаниями, "желание преступать закон и предусмотренные им ограничения", а также высокий риск рецидива.

Слушайте, так у нас половина, а то и больше оппозиции подпадает под этот дивный диагноз! Давайте перенимать прогрессивный опыт может быть уже? Вот берем Лешу Навального и разбираем по пунктам.

1. Бредовые навязчивые идеи говорите? А лозунг "Мы здесь власть!" - это чего на фоне скачек между школьниками?

2. Нарциссические основания? Вы Навального с его понтами видели? Наш исключительный оппозиционер, который собой налюбоваться не может - это идеальный пример неадекватности. Он дал фору всем в этом замечательном виде спорта.

3. Желание преступать закон? А сколько раз Лешу уже закрывали за нарушение всего, чего можно? И при этом почему-то вот Русская служба ВВС пишет про про неадекватность Павлеского, а "Эхо Москвы" - про лешину настойчивость! Кто из них врет?

4. Высокий рикс рецидива - это даже не смешно. Леша дважды жулик и вор, который вот только на днях откинулся. И до этого тоже неплохо так отсидел за нарушение закона. Все прямо звезды-то сошлись. Кроме одной.

Мы живем не в прекрасной французской демократии, а в России. Где нет свободы слова и просто свободы. Где зажимают оппозицию и сажают неугодных политиков по надуманным предлогам.

Но вот все больше хочется спросить у тех, кто ноет, что мы живем не как в Европе. Может начнем не с подсчета плюсов, как это сделали украинские товарищи, да еще и с плюсов придуманных. А с чего-то более приближенного, а?

p.s. Лия Ахеджакова оказывается в глубокой старости. Так что мне все больше кажется, что на ней тупо хайп ловят демократические журналисты.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх