На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Мистер Дональд Трамп - информационный спонсор российского ВПК!



Золотое правило "Тот, кто нам мешает, тот нам поможет" работает в последнее время не хуже автомата Калашникова! Сначала "западные партнеры" подставили Эрдогана, причем так, что он теперь строит "Турецкий поток" и покупает С-400. А теперь - запретили Турции покупать самолет, который дороже золота в таком же объеме - F-35!


Угадайте с 1 раза, где будет Эрдоган покупать технику? Напоминаю, что Турция - член НАТО!

Анкара найдет альтернативы в связи с решением сената США о прекращении ее участия в программе производства F-35, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым.
Накануне сенат принял свой вариант проекта оборонного бюджета на 2019 год. Он предусматривает прекращение участия Турции в программе производства американского истребителя пятого поколения F-35 из-за намерений купить российские зенитно-ракетные комплексы С-400. Среди причин называли также удержание американского гражданина Эндрю Брансона.

Мне очень, очень, очень сильно нравится, как США ведут себя с союзниками! Хуже ведет себя только Навальный с российскими коллегами по оппозиции. Просто вот я бы на месте Путина плюнул и дал орден Дональду Трампу и его команде - но потом, после окончания срока, такого агента сливать нельзя.

Что должны теперь думать в мире после такого шедеврального кидка Турции другим клиентам Пентагона? Ну, разумеется, тоже самое, что подумали несколько лет назад клиенты Франции, когда она киданула нас с "Мистралями". Хотя там хотя бы откупились деньгами, а тут просто - послали! Причем, к слову, с учетом безумной дороговизны F-35 при худших характеристиках российских самолетов - еще большой вопрос проиграла ли Турция. Есть мнение, что удачно соскочила с невыгодного контракта.

Поэтому, мы приветствуем решение президента США, Пентагона, Белого Дома, Госдепа США и других прекрасных представителей исключительной нации - кидать своих союзников! Это, безусловно, повысит репутацию и конкурентоспособность Штатов на мировой арене!

США понад усе! Слава США, героям слава!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх