На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Такие вопросы на диванах не решаются.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Ludmila Cook Egorova
    виновные должны быть наказаны ,строику  убрать и всех виновных в стройке наказать  ,мигрантов отправить на родину а Х...Мигрант избил Гер...
  • Борис Выдрин
    Так вместо него поставят ханумяна.Мигрант избил Гер...

Молния! Путин все-таки подложил Трампу шпионский "жучок" в Хельсинки!


Хиллари Клинтон оказалась права! Президент России Путин врал все это время всему прогрессивному человечеству. Проклятый старый КГБшник не выдержал, как Шура Балаганов, и как последний не смог не украсть кошелек, Путин не смог не подложить "жучок" Трампу!


В мяче, который подарил т.н. российский президент т.н. американскому президенту ("т.н." потому что оба эти "лидеры" однозначно предатели своих стран и демократии) - нашли шпионское устройство!


В сувенире, врученном главе Белого дома во время саммита в Хельсинки, действительно обнаружили посторонний предмет - чип с крошечной антенной, пишет Bloomberg. <...> Устройство способно передавать сигнал на телефоны неподалеку. Однако это не шпионское устройство, а рекламируемая Adidas функция мяча.

Упссс. А вы, наверное, уже обрадовались? А представляете, как обрадовались западные либеральные журналисты? Уже можно было начинать орать "Банду Путина под суд!" (или банду Трампа, если вы в США), но оказалось во всем виноваты... немцы!

Нет, ну, а правда - что надо было делать службе протокола? Изымать этот чип? Тогда 146% был бы вой, что русские вскрывали мяч - и зачем? Тем более, ушлые эксперты уже роют носом, несмотря на то, что продукция Адидас - серийная!

В Adidas комментировать, может ли чип стать средством хакерской атаки, отказались, но производитель пояснил использование чипа в мяче, который Путин подарил Трампу. <...> "По фотографиям мяча невозможно определить, могли ли чип вынуть и заменить настоящим шпионским устройством или был ли весь мяч подделкой, лишь внешне напоминающей модель Adidas", - отмечает автор статьи в Bloomberg, перевод которой публикует "Интерфакс". В материале отмечается, что в теории чип можно запрограммировать для запуска кибератаки на телефон.

Это, конечно, полный восторг. Потому что ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ смеялись над английским шпионским камнем Аркадия Мамонтова, когда он возьми - да и стань настоящим. Все как в фильме "ТАСС уполномочен заявить" с поправкой на много-много лет, когда уже были и мобильные телефоны и прочие примочки.

Кстати, опять же, когда Стив Джобс подарил Медведеву "Айфон" все эти же люди радостно и восторженно визжали. И они же ухом не ведут, когда узнают, что современные смарфтоны все пишут, а затем сливают данные производителю, который в свою очередь, если он американский - сливает радостно в ЦРУ. Фейсбук и Гугол с Майкрософтом даже сильно-то это и не скрывают. Это ведь Телеграм весь такой честный, а его коварное ФСБ кошмарит. Ну-ну.

В общем, как же их там дурачков плющит, таращит и колбасит. Лично мне нравится.

А нашим надо было тупо мяч с чеком дарить. Чтобы все претензии к магазину.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх