На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Зачем зерно продавать не братьям? Пусть пухнут от своей гордости!Сделка Путина с С...
  • авдей НА
    Опять дешевые энергоресурсы зерно продукты питания восточные братья русский язык начали учить изгоями сделать не полу...Сделка Путина с С...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    я бы даже сказала в 3.14зду"Вы убогая нация,...

О закате Великой Британии

Johnson-Queen
Фото © Reuters.

Вот это фото, на котором 93-летняя бабушка благословляет на #власть 55-летнего фрика, наверное, можно назвать самым наглядным символом измельчания некогда великой державы.

Впрочем, это общемировой #тренд, когда публичная политика становится ареной взаимодействия эпатажных, но никчёмных личностей, а реальные решения принимаются и проводятся совсем другими людьми в совсем других кабинетах и местах. И влиять на них электорат не может уже никак.

Зато ему будет весело. Какое-то время…

Применительно к Великобритании можно сказать, что её возглавит профессиональный дилетант и позёр. Борис Джонсон известен тем, что назвал Африку страной

А вам Британскую империю не жалко?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх