На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

В Севастополе признали абсурдность надежд на «эффект Чалого» по всей России

Надежды на то, что Севастополь как город с активными жителями, где началась Русская весна, принесёт изменения в политические процессы по всей России, не оправдалась. Впрочем, в нынешнем положении, полностью зависимый от дотаций федерального центра, Севастополь не может претендовать на то, чтобы «заказывать музыку».

Об этом в эфире youtube-канала TV Forpost заявил экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы находимся в собственном периферийном болотце.  Наши тенденции не могут всколыхнуть Россию.  Большая устоявшаяся страна, которая нас поглотила, переварила. И все, что ей не нравилось, она просто мягко укатывала.

Общение во властных кабинетах и до 2014 года и после, мягко говоря, разочаровывало. Позиция: да мы все решим, больше денег дадим, – реально пугала. Невозможно было нашему городу раскачать ситуацию по стране.

Да мы на это и не имеем права. Севастополь – город дотационный и содержится на федеральные деньги. Кто платит, тот и заказывает музыку», – сказал Колесниченко.

Вместе с тем, он полагает, что полностью вольнолюбивый дух Севастополя, системе подавить не удастся.

«Вопрос не в том, уйдет  из политики Чалый или останется. Чалый — это сегодня уже собирательный образ. Он символ сопротивления системе. «Эффект Чалого» сохранится. Это попытка высказать свою точку зрения и добиться реализации своих интересов», – сказал Колесниченко.

https://www.politnavigator.net/v-sevastopole-priznali-absurd...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх