На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Донецк наконец-то дождался «зелёных человечков»

Наряду с блок-постами ДНР, в столице Республики также стоят российские военные.

Такую информацию в ходе пресс-конференции в Киеве, посвящённой итогам «реинтеграции Донбасса», сообщил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чиновник рассказал о том, что совсем недавно общался с проукраински настроенным дончанином, который поведал ему интересную историю.

«Прекрасный человек, ему 60 лет. Старший брат – инвалид по зрению, их матери – 94 года, она в таком состоянии, что переезжать уже опасно.

Этот человек, в отличие от многих, взял в руки оружие и защищал нас с вами. Фактически, рискуя своей жизнью, он постоянно навещает маму и брата на оккупированной территории.

Он рассказывал мне, как маршрутка, которая ехала по Донецку, проехала мимо патруля «зелёных человечков».

Кстати, там местные жители прекрасно отличают «свои» вооружённые формирования от россиян. Маршрутка проезжала как раз мимо патруля РФ на территории Донецка.

В маршрутке случилась ссора, которая еле-еле не переросла в драку – о роли этих людей вообще в современных событиях. Многие из пассажиров маршрутки с огромным раздражением высказывались в адрес этих российских военнослужащих.

Это свидетельствует о том, что уровень недовольства и неприятия того, что происходит, среди мирного населения растёт», – рассказал Тука.

https://www.politnavigator.net/doneck-nakonec-to-dozhdalsya-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх