На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Совершенно верно , но а теперь -то где это всё ? Ведь по закону физики : Если там убыло , то где же прибыло ? Непонят...Наши 90-е идут по...
  • Сергей Новосельцев
    У меня создается впечатление, что Россия кормила не только все республики СССР, но и Европу, а если точнее, Россию пр...Наши 90-е идут по...
  • Александр Бабин
    Зато в  нато вступили.Правда простым финнам эта ната до пятой точки-но кто их  спрашивалНаши 90-е идут по...

Шеф, все пропало! Клиента снимают! - зарубежные СМИ о недопуске Навального к выборам

О том, что интеллигентный, образованный, порядочный семьянин, имеющий двух детей, и... ровно столько же непогашенных судимостей, Алексей Навальный не сможет принять участия в предстоящих президентских выборах в России в соответствии с законодательством РФ было известно давно. Однако в конце декабря это никак не помешало западным СМИ устроить на своих страницах настоящую истерику по факту официального отказа ЦИК зарегистрировать кандидатуру Навального. Оно и понятно, ведь все это время они готовили своих читателей чуть ли не к грандиозной победе оппозиции на мартовских выборах, а тут такое... Итак, кто же он, несостоявшийся кандидат Навальный, в глазах читателей ведущих зарубежных изданий?

По мнению британской The Times, например, за все 18 лет пребывания Путина на посту президента РФ, более реального и непримиримого соперника, чем Навальный, у него не было. А ведь всего три года назад, с точно такими же формулировками британские журналисты провожали в последний путь Бориса Немцова, уповая на то, что кроме Немцова возглавить оппозицию в России будет некому еще лет десять.

В свою очередь, американские коллеги британцев из созвучного Нью-йоркского еженедельника Time не постеснялись опубликовать на своем портале интервью Навального, в котором тот прямым текстом заявил, что если бы не отказ ЦИК в регистрации его кандидатуры, он бы одержал победу на предстоящих выборах. К слову, если бы не отказ ЦИК, согласно всевозможным прогнозам и рейтингам в марте Алексей набрал бы не больше 3%, чего для убедительной победы маловато. Разумеется, о реальных перспективах Навального в материале еженедельника нет ни слова.

Страшно даже представить себе, в какой глупой ситуации могут оказаться читатели New York Post, когда в следующий раз, пропустив стаканчик-другой, доберутся до обсуждения политической ситуации в России. Ведь каждый прочитавший статью, опубликованную таблоидом 25 декабря 2017, информирован: "хитрый Путин лично дал команду отстранить своего главного конкурента и теперь ничто не помешает ему гарантированно переизбраться на новый срок".

Вот уж где работают настоящие акулы пера, так это в Washington Times. Здесь уже вам не просто кандидата в президенты РФ "забанили", здесь целый крестовый поход под откос пустили. Здесь выходит, что за Навальным охотится организованная сосиско-метательная группировка, и зеленка - не зеленка вовсе, а неведомая химическая кислота, моментально поражающая органы зрения. Подали, так подали...

И, наконец, тот самый случай, когда уже думаешь, что достиг дна, но... снизу постучали. 17 сантиметров! Именно столько, по мнению информационного портала Rediff News, не позволит Алексею Навальному в 2018 году стать президентом РФ. Путин боится 188 сантиметрового Гулливера, а эти 17 сантиметров разницы в росте заставляют Кремль просто ненавидеть Навального. Длина полового органа Алексея в состоянии покоя не приводится, однако, и выборы не завтра - то ли еще будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх