На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

The Sun: Владимир Путин отказывается уходить, потому что боится окончить свою жизнь в тюрьме

By Patrick Knox, The Sun


ВЛАДИМИР ПУТИН, по словам его гламурного политического противника, устал быть правителем России и предпочел бы скрыться в какой-нибудь роскошной берлоге с горячими девочками и хорошим вином.


Но Путин боится, что если он уйдёт, то его будут преследовать по суду и отправят за решетку - говорит красивая звезда реалити-шоу, которая собирается бороться против него на приближающихся выборах.


Говорят, что после 18 лет правления Россией, Владимир Путин мечтает отойти от дел, о жизни где будут женщины и вино.


Ксения Собчак, звезда телевизионного реалити-шоу, прозванная русской Пэрис Хилтон, которая противостоит Путину на президентских выборах в марте, сделала эти заявления в связи с тем что она предполагает отстранить авторитарного правителя от власти.


Многие российские эксперты полагают, что Путин, вероятно, предпочтёт править как новоявленный царь - пока не упадет замертво, чтобы избежать момента когда враждебно настроенный преемник начнет преследовать его по суду за преступления, совершенные за время его 18-летнего правления.


Но г-жа Собчак полагает, что российский лидер попал в капкан и предпочел бы отойти от дел, удалиться на черноморский курорт Сочи и коротать свои дни в роскоши.


"Я совершенно уверена, что он устал от всего этого" сказала г-жа Собчак газете Sunday Times.


"Он хотел бы уехать в Сочи, жить там с красивыми женщинами и пить хорошее вино.


“Одна девочка на пресс-конференции спросила его 'Какое будущее у России?' и он был похож — она глубоко вздохнула имитируя смертельную скуку — "A-a-a-..., будущее России и бла-бла-бла".


Российская светская львица и телеведущая Ксения Собчак собирается сразиться с Путиным за высший пост в государстве.



Но в то же время г-жа Собчак сказала: "Он не может оставить власть теперь, это порочный круг, потому что у нас нет независимых судов”.


"Так что, если бы кто-нибудь когда-нибудь захотел посадить его в тюрьму, то они могли бы сделать это без всякого труда".


Удержать власть будет легким делом для Путина, потому что он остается чрезвычайно популярным в стране.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх