На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Зачем нам знать про эту грязь? Своей разнородной хватает"КОКАИН МОЖНО ПРО...
  • Сергей Сычев
    Это локальный конфликт, раздувать эго в националистическую плоскость не стоит! Но виновника нужно наказать по всей ст..."Кадыровцы" не по...
  • Татьяна Хуторская
    Почему эту овцу до сих пор не привлекли за разжигание межнациональной розни? Почему этой ситуации позволили развиться..."Кадыровцы" не по...

Это Путин виноват!



Случайно наткнулся на истерику либерды по поводу вот этих вот фоток - типа, ах, до коле власть будет сажать наших детей! Когда кончится этот беспредел! Когда же трусики, ЕС и Нулланд с нами!


Однако, правда, есть вопросы.

Если, действительно, эти фото правдивы - значит мелких "повязали" за что-то. Не за то, что шел не в том месте не в то время, ни в жизни не поверю - власти не дураки, тем более кругом камеры. И значит - эти мелкие уроды что-то нарушали. Может быть орали, может быть кидались, может быть оскорбляли прохожих, т.к. акция напоминаю была - не согласнованная.


В свою очередь, если мелким нет 18 или 16, сколько там по закону до совершеннолетия и полной ответсвенности - значит ищите их родителей, е-мое! Почему из-за этих балбесов дядьки в шлемах себя должны дебилами чувствовать? И я представляю, если бы я, уже седеющий дяденька ходил там с ребенком, отдыхал, а тут бац - эта гоп-компания орет, что они тут власть - и чо делать? В репу рыжему, чтобы потом его папа бегал и орал про беззаконие?


Некоторые орут, что надо сажать Навального - дескать это он виноват, что молодежи мозг пудрит. Согласен, я не против. Однако, если родители не знают, чего делает их чадо, а акция подобной у мистера Навального не первая - тогда чего? ЭТО ВАШИ ДЕТИ, БЛИН! Заставить отвечать кошельком родителей, я не вижу вариантов. Очень удобная позиция, что это виноват какой-то там оппозиционер - но, как бы, ребенок не игрушка - родили, извольте воспитывать.


Но, все равно - как бы не грустно было - Навальному гордится нечем. В 2012 обсуждали, как взрослые дебилы, некоторые уже отсидели, кидали в ОМОН асфальт. Сегодня обсуждаем, что на митинги за нашу и вашу свободу выходят вот эти....

В общем, режим дрожит как никогда. И лютует.

p.s. Кстати, уверен, в США эти мелкие испортили бы жизнь и себе, и уж точно очень сильно родителям. И те попали бы и на денюжку, и чего интереснее. Но там РАЙ, а тут АД, как завещал поэт.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх