На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Трамп-памм-трамм-памм-парам!

И ваще — ну ево всё к чертям!
И Дак распорядился:
-Генерал, а не провести ли нам парад? Я тут посмотрел парад в Москве. А потом мне показали парад в Пекине. Пам-парамм-памм-паммм! Даже индусы — и те парады проводят! А мы чего — рыжие што ли? Ну, в смысле — лысые? Я хотел сказать — бедные штоль?
-Господин Президент оф Эмерика, да у нас этих парадов …, каждую неделю какие нибудь пупарасы парады парадят.
-Да вы меня не поняли, генерал — я говорю про военный парад. Памм-парамм-трамп-паммм! Колонной в парадном строю проходят наши героические войска, но сначала — мне пусть отдадут рапорт. Командующий парадом подъедет ко мне на лош…, нет, лучше — на слоне, хотя нет — слон это демократы. Пусть подъедет на осле. Демократичненько так. А ещё лучше — на ослице. И тут я выступлю с патриотической и эмоциональной речью про 200 лет демократии и как мы победили фашизм и ИГИЛ*, как выкопали панамский и Беломорканал. Как чуть раньше — построили пирамиды …, хотя нет, это протоукрошумеры. Ну тогда — как американцы оказывали помощь в демократизации Византии и помогали русским во время кризиса с монголо-татарскими мигрантами. Словом, это будет воодушевляющая речь, генерал, а у нас есть какая нибудь по настоящему большая ракета с ядерным зарядом? Надо её провезти будет, а я во время провоза всем с трибуны буду показывать самую большую в мiре красную кнопку запуска этой ракеты. Я тут в передаче «Нэшнл Джиогрэфик» видел, что у самцов гамадрилов, чтобы занять доминирующее положение — нужно показать чего нибудь красное. Так ракета то есть?
-Есть, господин Президент!
-Что «есть»?
-Есть провести парад!
-Ну, то то. Трамп-памм-парамм! «Есть» — передразнил Президент. А не пора ли уже и поесть? Где мои гамбургеры и кола?
Демократия была в надёжных руках и американский народ может спать спокойно.

*ИГИЛ — террористическая организация запрещённая в РФ.

З.И.Л.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх